ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  детский сад  № 327 начал свою деятельность в октябре 2013года.

Учреждение было ранее зарегистрировано как Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 327.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  детский сад № 327 с 13.06.2012г

Основание: Устав и Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ серия 66 № 006517691 от 13.06.2012г.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 327 с 20.01.2015г

Основание: Постановление Администрации города Екатеринбурга от 17.12.2014г № 3837 «О создании Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 327 путем изменения типа существующего Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 327″;

Устав, утвержденный Распоряжением Управления образования Администрации города Екатеринбурга № 2791/46/36 от 31.12.2014г.

Внесение записи о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица от 20.01.2015.

Коллектив детского сада принимает активное участие в жизни района и города, о чем свидетельствуют благодарственные письма и Почетные грамоты:

1. 2014 год: Почетная грамота Профсоюза работников народного образования и науки РФ — за » I место в районном конкурсе плакатов по охране труда».

2. 2014 год:  Почетная грамота Профсоюза работников народного образования и науки РФ — за «большой вклад в развитие социального партнерства, поддержку и содействие деятельности районной профсоюзной организации».

3. 2015 год: Благодарственное письмо Железнодорожной районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга — «за участие воспитанников ДОУ в районном конкурсе рисунков, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне».

4. 2015 год: Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области — «за II место в областном смотре-конкурсе по охране труда и учебно-воспитательном процессе в образовательных организациях».

5. 2016 год: Благодарность Управления культуры Администрации города Екатеринбурга МБОУ ВО «Екатеринбургская академия современного искусства» — «за помощь в проведении II Всероссийского открытого конкурса творческих и исследовательских работ «Культурно-историческое и духовное наследие поколений Победителей в Великой Отечественной войне».

6. 2016 год: Благодарственное письмо Управления образования Администрации города Екатеринбурга — «за высокий уровень созданных условий участия коллектива ДОУ в IV Городском фестивале конструирования «Юный архитектор».